Lot 360
Estimation :
800 - 1000 EUR

SELLETTE POLYLOBE ASIATIQUE
En bois précieux sculpté à plateau à assise polylobée et chantournée garni d'un marbre.
Elle repose sur quatre pieds reliés par des traverses.
46 x 43 cm
Restauration d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat