SELLETTE POLYLOBE ASIATIQUE En bois précieux... - Lot 360 - Paris Oise Enchères

Lot 360
Estimation :
800 - 1000 EUR
SELLETTE POLYLOBE ASIATIQUE En bois précieux sculpté à plateau à assise polylobée et chantournée garni d'un marbre. Elle repose sur quatre pieds reliés par des traverses. 46 x 43 cm Restauration d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat