Lot 362
Estimation :
3000 - 4000 EUR

TROIS TRES BELLES PEINTURES CHINOISES
Belle qualité de peinture à la gouache sur papier
XIXeme siècle
Dim Hors cadre : 47 x 65 cm
Restaurations d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat