FAUTEUIL DE BUREAU EN BOIS SCULPTE "AUX DRAGONS",... - Lot 365 - Paris Oise Enchères

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU EN BOIS SCULPTE "AUX DRAGONS", CHINE En bois de palissandre richement sculpté, à dossier arrondi ajouré, à accotoirs figurant un dragon, reposant sur des pieds galbés zoomorphes. XXème siècle. 88 x 72 x 54 cm Restauration d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat