Lot 370
Estimation :
22500 - 24000 EUR

TRES BELLE LAMPE CHRYSELEPHANTINE "VENITIENNE MASQUEE" DE Armand GODARD (XIX-XXeme)
Sculpture de belle qualité représentant une jeune femme tenant deux colombes reposant sur une base en demi-lune éclairante en marbre portor et onyx vert. Signé au dos.
Travail Art Déco - Epoque XXeme siècle
49 x 25 cm
Mes ordres d'achat