Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR

ADORABLE PETIT TABLEAU "DEJEUNER PRES D'UNE FONTAINE DANS UN PAYSAGE DE CAMPAGNE ANIMEE - Ecole française du XVIIIeme siècle
Huile sur toile non signée.
33 x 41 cm
Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat