ADORABLE PETIT TABLEAU "DEJEUNER PRES D'UNE... - Lot 371 - Paris Oise Enchères

Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR
ADORABLE PETIT TABLEAU "DEJEUNER PRES D'UNE FONTAINE DANS UN PAYSAGE DE CAMPAGNE ANIMEE - Ecole française du XVIIIeme siècle Huile sur toile non signée. 33 x 41 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat