SUITE DE HUIT CHAISES GONDOLES En acajou... - Lot 377 - Paris Oise Enchères

Lot 377
Estimation :
5800 - 6000 EUR
SUITE DE HUIT CHAISES GONDOLES En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds sabres, à galettes en tissu creme. Epoque XIXème siècle 85 x 47 x 47 cm Restaurations d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat