Lot 377
Estimation :
5800 - 6000 EUR

SUITE DE HUIT CHAISES GONDOLES
En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds sabres, à galettes en tissu creme.
Epoque XIXème siècle
85 x 47 x 47 cm
Restaurations d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat