Lot 380
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Léon BUREAU (1866-1906)
"Chien de meute de chasse aboyant"
Bronze à belle patine marron signé sur la terrasse.
36 x 48 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat