Léon BUREAU (1866-1906) "Chien de meute... - Lot 380 - Paris Oise Enchères

Lot 380
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Léon BUREAU (1866-1906) "Chien de meute de chasse aboyant" Bronze à belle patine marron signé sur la terrasse. 36 x 48 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat