Lot 383
Estimation :
7800 - 8000 EUR

BRONZE "LA DANSE" D'Henri Honoré PLÉ (1853-1922)
Joli bronze représentant un jeune couple entrain de danser, à patine brune signé sur la terrasse. Base circulaire.
Epoque XIXeme siècle
H bronze : 63 cm
Mes ordres d'achat