BRONZE "LA DANSE" D'Henri Honoré PLÉ (1853-1922) Joli... - Lot 383 - Paris Oise Enchères

Lot 383
Estimation :
7800 - 8000 EUR
BRONZE "LA DANSE" D'Henri Honoré PLÉ (1853-1922) Joli bronze représentant un jeune couple entrain de danser, à patine brune signé sur la terrasse. Base circulaire. Epoque XIXeme siècle H bronze : 63 cm
Mes ordres d'achat