Lot 385
Estimation :
1500 - 2000 EUR

BEAU TABLEAU "JEUNE FEMME A LA LECTURE" - ECOLE FRANCAISE DU XIXeme siècle
Joli qualité de peinture. Huile sur toile non signée.
59,5 x 73,5 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat