BEAU TABLEAU "JEUNE FEMME A LA LECTURE" -... - Lot 385 - Paris Oise Enchères

Lot 385
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BEAU TABLEAU "JEUNE FEMME A LA LECTURE" - ECOLE FRANCAISE DU XIXeme siècle Joli qualité de peinture. Huile sur toile non signée. 59,5 x 73,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat