BEAU TABLEAU "JEUNE COMMIS DE CUISINE ATTRAPANT... - Lot 386 - Paris Oise Enchères

Lot 386
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BEAU TABLEAU "JEUNE COMMIS DE CUISINE ATTRAPANT UN CHAT" DE Jean ROY (XIXeme siècle) Très jolie huile sur toile de grande qualité signée en bas à droite 73 x 92 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat