Lot 386
Estimation :
1500 - 2000 EUR

BEAU TABLEAU "JEUNE COMMIS DE CUISINE ATTRAPANT UN CHAT" DE Jean ROY (XIXeme siècle)
Très jolie huile sur toile de grande qualité signée en bas à droite
73 x 92 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat