Lot 388
Estimation :
1800 - 2000 EUR

TABLEAU " MARIE-MADELEINE PENITENTE" - ECOLE FRANCAISE DU XIXeme siecle
Joli huile sur toile repérsentant la sainte, la main droite posée sur le coeur et levant les yeux au ciel
65 x 49,5 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat