TABLEAU " MARIE-MADELEINE PENITENTE" - ECOLE... - Lot 388 - Paris Oise Enchères

Lot 388
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TABLEAU " MARIE-MADELEINE PENITENTE" - ECOLE FRANCAISE DU XIXeme siecle Joli huile sur toile repérsentant la sainte, la main droite posée sur le coeur et levant les yeux au ciel 65 x 49,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat