TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE ANIMEE... - Lot 389 - Paris Oise Enchères

Lot 389
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE ANIMEE EN ALGERIE" DE Vincent MANAGO (1880-1936) Belle huile à la touche vibrante sur panneau d'acajou signée en bas à droite 36,5 x 48,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat