Lot 389
Estimation :
1200 - 1500 EUR

TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE ANIMEE EN ALGERIE" DE Vincent MANAGO (1880-1936)
Belle huile à la touche vibrante sur panneau d'acajou signée en bas à droite
36,5 x 48,5 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat