Lot 390
Estimation :
1800 - 2000 EUR

TABLEAU "LA DANSE DES NYMPHES" DE Numa-François GILLET (1868-1940)
Très jolie huile lumineuse sur toile signée en bas à droite
38 x 46 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat