TABLEAU "LA DANSE DES NYMPHES" DE Numa-François... - Lot 390 - Paris Oise Enchères

Lot 390
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TABLEAU "LA DANSE DES NYMPHES" DE Numa-François GILLET (1868-1940) Très jolie huile lumineuse sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat