Lot 392
Estimation :
1000 - 1200 EUR

VITRINE EN BOIS DE PLACAGE ET COTES GALBES ouvrant à un vantail en façade. Décor marqueté de fleurs dans le tiers inferieur. Montants à pans coupés. Ornementation de bronzes ciselés dorés. pieds léonins. Plateau de marbre.
Style Transition - Début du XXeme siècle
164,5 x 88,5 x 44 cm
(Traces de combustion)
Mes ordres d'achat