VITRINE EN BOIS DE PLACAGE ET COTES GALBES... - Lot 392 - Paris Oise Enchères

Lot 392
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VITRINE EN BOIS DE PLACAGE ET COTES GALBES ouvrant à un vantail en façade. Décor marqueté de fleurs dans le tiers inferieur. Montants à pans coupés. Ornementation de bronzes ciselés dorés. pieds léonins. Plateau de marbre. Style Transition - Début du XXeme siècle 164,5 x 88,5 x 44 cm (Traces de combustion)
Mes ordres d'achat