SCULPTURE "DEUX CHEVAUX SAUTANT UN OBSTACLE"... - Lot 395 - Paris Oise Enchères

Lot 395
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
SCULPTURE "DEUX CHEVAUX SAUTANT UN OBSTACLE" DE Georges H. LAURENT (XIX-XXeme siècle) Sculpture originale, vibrante et naturaliste en bois fruitier signée sur la terrasse. Epoque Art Déco vers 1930 24 x 50 x 20 cm
Mes ordres d'achat