PAIRE DE FAUTEUILS MEDAILLONS LOUIS XVI En... - Lot 396 - Paris Oise Enchères

Lot 396
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS MEDAILLONS LOUIS XVI En bois laqué, à dossier en médaillon en cabriolet, à accotoirs à manchettes, reposant sur des pieds fuselés cannelés rudentés. Epoque XVIIIème siècle. 89 x 56 x 56 cm Restaurations d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat