IMPORTANT ET JOLI BRONZE "LE GALANT CHASSEUR"... - Lot 402 - Paris Oise Enchères

Lot 402
Estimation :
5000 - 7000 EUR
IMPORTANT ET JOLI BRONZE "LE GALANT CHASSEUR" DE Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Bronze à deux personnages à belle patine marron signé sur la terrasse. Base circulaire à cavet H bronze : 67 H totale : 72,5 cm
Mes ordres d'achat