BOUGEOIR EN BRONZE DORE FORMANT LAMPE à décor... - Lot 408 - Paris Oise Enchères

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
BOUGEOIR EN BRONZE DORE FORMANT LAMPE à décor de deux cygnes adossés, rinceaux, acanthes et palmettes. Base de section carré. Modèle Empire XIXeme siècle 35 x 23 cm Percé pour l'électricité
Mes ordres d'achat