TRES JOLI PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE... - Lot 418 - Paris Oise Enchères

Lot 418
Estimation :
5800 - 6200 EUR
TRES JOLI PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE SAINTE MARIE ET JESUS" - ENTOURAGE DE Christian LUYCKX, - ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIeme siècle "Portraits en buste de la Sainte Vierge Marie et de Jésus à l'intérieur d'une compostion florale" Cadres XIXe en bois sculptés et dorés à la feuille 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat