PETITE COMMODE ITALIENNE D' ENTRE DEUX XVIIIè En... - Lot 429 - Paris Oise Enchères

Lot 429
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PETITE COMMODE ITALIENNE D' ENTRE DEUX XVIIIè En placage de noyer et ronce de noyer,a deux tiroirs Filet composé de rosaces, dessus de marbre Epoque XVIII è siècle 83 x 60 x 45 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat