REGULE "CAVALIER BABYLONIEN" DE Emile GUILLEMIN... - Lot 430 - Paris Oise Enchères

Lot 430
Estimation :
420 - 450 EUR
REGULE "CAVALIER BABYLONIEN" DE Emile GUILLEMIN (1841-1907) Sujet intéressant en régule à patine brune signée sur la terrasse. Socle en bois noirci 48,5 x 39 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat