SCULPTURE EN BRONZE"BUSTE DE LA RIEUSE NAPOLITAINE"... - Lot 449 - Paris Oise Enchères

Lot 449
Estimation :
350 - 420 EUR
SCULPTURE EN BRONZE"BUSTE DE LA RIEUSE NAPOLITAINE" D'APRES Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) Sujet à patine brune monté sur un socle de marbre noir. Fin du XIXeme siècle H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat