COUPE EN CRISTAL MOULE à décor de bulles.... - Lot 455 - Paris Oise Enchères

Lot 455
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COUPE EN CRISTAL MOULE à décor de bulles. Monture en bronze ciselé doré à piètement quadripode léonin et anses à décor de profils d'un homme et d'une femme dans des médaillons. 19,5 x 48,5 x 26,5 cm Etar d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat