CHAISE DE FUMEUR DITE PONTEUSE EN BOIS LAQUE... - Lot 467 - Paris Oise Enchères

Lot 467
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAISE DE FUMEUR DITE PONTEUSE EN BOIS LAQUE LOUIS XV En bois laqué, à dossier chantourné, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 88 x L : 43 x P : 50 cm.
Mes ordres d'achat