TRES BEAU ET INTERESSANT TABLEAU "SCENE D'ADIEU"... - Lot 468 - Paris Oise Enchères

Lot 468
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TRES BEAU ET INTERESSANT TABLEAU "SCENE D'ADIEU" - ECOLE FRANCAISE DU XVIIIeme siècle Huile sur toile à décord'une scène d'adieu, des voiles de navire à l'arrière plan" 87,5 x 78 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat