BUSTE EN TERRE CUITE PATINE REPRESENTANT... - Lot 470 - Paris Oise Enchères

Lot 470
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BUSTE EN TERRE CUITE PATINE REPRESENTANT UNE FEMME AU SEIN DROIT DENUDE Monogrammé JC et daté 1770 ? au dos. Il repose sur un socle en marbre mouluré. Epoque XVIIIeme siècle H Terre cuite : 47 cm Accident à la lèvre inférieure
Mes ordres d'achat