GUERIDON EN ACAJOU EMPIRE En acajou et... - Lot 473 - Paris Oise Enchères

Lot 473
Estimation :
3800 - 4000 EUR
GUERIDON EN ACAJOU EMPIRE En acajou et placage d'acajou et bronze doré, à piètement tripode en colonnes reliées par une entretoise, reposant sur des roulettes. Dessus de marbre rouge porphyre à cuvette. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Empire H : 79 x D. : 97 cm
Mes ordres d'achat