TRES GRAND ET TRES BEAU TABLEAU "PAYSAGE... - Lot 474 - Paris Oise Enchères

Lot 474
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TRES GRAND ET TRES BEAU TABLEAU "PAYSAGE DE NEIGE" - ECOLE HOLLANDAISE DU XIXème siècle SIGNE P. FINGER Huile sur toile représentant des"ramasseuses de fagots, l'hiver, en Hollande" Huile sur toile signée et localisée en bas droite 80 x 120 cm Restauration d'usage et 'entretien
Mes ordres d'achat