Lot 45
5 700 - 6 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague chevalière or blanc sertie de 49 diamants taille princes et ronds en serti invisible qualité G/VS pour 3 c. env. - Or 10,46 g
Mes ordres d'achat