Bague chevalière or blanc sertie de 49 diamants... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
5700 - 6200 EUR
Bague chevalière or blanc sertie de 49 diamants taille princes et ronds en serti invisible qualité G/VS pour 3 c. env. - Or 10,46 g
Mes ordres d'achat