Jan Jabobz VAN DER STOFFE (1611-1683)

Lot 127
Estimation :
9000 - 10000 EUR
PAIRE DE TABLEAUX "CHOCS DE CAVALERIE" ATTR. A Jan Jabobz VAN DER STOFFE (1611-1683) Huiles sur panneaux de chênes, encadrées. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIème siècle. H : 26 x L : 40 cm à vue.
Mes ordres d'achat