BRONZE ANIMALIER "CERF ATTAQUE PAR UNE LIONNE"... - Lot 196 - Paris Oise Enchères

Lot 196
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 250EUR
BRONZE ANIMALIER "CERF ATTAQUE PAR UNE LIONNE" DE Antoine Louis BARYE (1796-1875) En bronze patiné, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "BARYE" Fonte ancienne H : 35 x L : 56 x P : 23 cm
Mes ordres d'achat