Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 198
Estimation :
25000 - 28000 EUR
RARE BRONZE ANIMALIER ART DECO "LIONNE A L'AFFUT" DE Georges Lucien GUYOT (1885-1973) En bronze à patine brune, reposant sur une base hexagonale, signé "G. Guyot" et "Susse F.rs Ed.rs Paris". Fonte ancienne H : 30 x L : 56 x P : 13 cm
Mes ordres d'achat