BOIS SCULPTE DE LA FORET NOIRE "CHIENNE ET... - Lot 214 - Paris Oise Enchères

Lot 214
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BOIS SCULPTE DE LA FORET NOIRE "CHIENNE ET SES 3 CHIOTS" En bois sculpté, reposant sur une base chantournée. yeux rapportés en sulfure. Epoque XIXème siècle. H : 40 x L : 60 x P : 34 cm
Mes ordres d'achat