PAIRE DE POTS COUVERTS EN MARBRE BLEU TURQUIN... - Lot 251 - Paris Oise Enchères

Lot 251
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE POTS COUVERTS EN MARBRE BLEU TURQUIN NAPOLEON III En marbre bleu Turquin, de forme balustre, à godrons, reposant sur une base carrée. Montures en bronze doré. Epoque Napoléon III XIXème siècle. H : 47 cm
Mes ordres d'achat