IMPORTANT BRONZE "ELEGANTE AU POUSSE-POUSSE" En... - Lot 177 - Paris Oise Enchères

Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANT BRONZE "ELEGANTE AU POUSSE-POUSSE" En bronze à brune patine brune, reposant sur une base ovale naturaliste. Monogrammé "2001 A.G.". Epoque contemporaine. H : 50 x L : 92 x P : 38 cm.
Mes ordres d'achat