IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORE BAROQUE ITALIEN... - Lot 227 - Paris Oise Enchères

Lot 227
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORE BAROQUE ITALIEN XVIIIè En bois doré et sculpté à motifs de feuilles d'acanthe. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XVIIIème siècle. 115 x 140 cm
Mes ordres d'achat