MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE En or jaune,... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
750 - 900 EUR
MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE En or jaune, à cadran émaillé, indiquant les heures, les minutes et les secondes. Poids brut 65 grs
Mes ordres d'achat