COUPE EN CLOISONNE NAPOLEON III En bronze... - Lot 96 - Paris Oise Enchères

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
COUPE EN CLOISONNE NAPOLEON III En bronze doré, à riche décor émaillé, munie d'une paire d'anses à motif de dauphins, reposant sur un piètement polylobé. Epoque XIXème siècle. H : 12 x D : 19 cm
Mes ordres d'achat