BOUQUET DE FLEURS EN PIERRES DURES En pierres... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUQUET DE FLEURS EN PIERRES DURES En pierres dures polychromes, dans un vase en cuivre cloisonné. Epoque XXè siècle. H : 51 cm.
Mes ordres d'achat