TABLEAU "VIERGE A L'ENFANT JESUS ET AU ST... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLEAU "VIERGE A L'ENFANT JESUS ET AU ST JEAN BAPTISTE" ECOLE ITALIENNE XIXe Huile sur toile, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. H : 126 x L : 100 cm à vue
Mes ordres d'achat