TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
2500 - 2800 EUR
TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE XVIIè ATR. A VAN HEEMSKERK Huile sur toile, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIème siècle. H : 26,5 x L : 33 cm à vue.
Mes ordres d'achat