TABLEAU "SCENE VILLAGEOISE ANIMEE" ECOLE... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "SCENE VILLAGEOISE ANIMEE" ECOLE XIXè Huile sur panneau, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXè siècle. H : 45 x L: 61 cm.
Mes ordres d'achat