ECOLE HOLLANDAISE V . 1700 SUIVEUR DE WOUVERMANS

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TABLEAU "LE CAMPEMENT" ECOLE HOLLANDAISE V . 1700 SUIVEUR DE WOUVERMANS Huile sur toile, encadrée. Restaurations anciennes d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIIè-Début XVIIIème siècle V. 1700 H : 48,5 x L : 70 cm à vue. Reprise partielle et dans l'autre sens du tableau de Wouwerman conservé au Rijkmusuem d'Amsterdam. Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat