ECOLE ESPAGNOLE V. 1800 SUIVEUR DE FRANCISCO DE GOYA

Lot 135
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 875EUR
TABLEAU "LACHER DE TAUREAUX DANS UNE RUE" ECOLE ESPAGNOLE V. 1800 SUIVEUR DE FRANCISCO DE GOYA Huile sur toile, encadrée. Restaurations anciennes d'usage et d'entretien. Circa vers 1800 H : 62,5 x L : 83,5 cm à vue Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat