TABLEAU "SOLDAT ET SA FAMILLE AUX CHAMPS"... - Lot 137 - Paris Oise Enchères

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TABLEAU "SOLDAT ET SA FAMILLE AUX CHAMPS" 1828 DE Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826) Huile sur toile, signée et datée "a.x. Leprince 1828" encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien (réentoilage). Ecole Début XIXème siècle. H : 32 x L : 41 cm à vue
Mes ordres d'achat