TABLEAU "JEUNE PAYSANNE A LA GERBE DE BLE"... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "JEUNE PAYSANNE A LA GERBE DE BLE" ECOLE FRANCAISE XIXè Huile sur panneau, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 16 x L : 23,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat