TABLEAU "LE DEJEUNER CHAMPETRE" 1901 ECOLE... - Lot 139 - Paris Oise Enchères

Lot 139
Estimation :
1300 - 1800 EUR
TABLEAU "LE DEJEUNER CHAMPETRE" 1901 ECOLE ALEMANDE DE Karl Adam HEINISCH (1847-1923) Huile sur panneau, signée et datée "1901",encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Circa 1901 H : 18 x L : 27 cm à vue.
Mes ordres d'achat